Центр занятости Новолакского района провел первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей - 2024»

5 апреля, Центр занятости Новолакского района совместно с центрами занятости Хасавюртовского, Казбековского районов и г. Хасавюрт, провели первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей - 2024».
В ней приняли участие крупные предприятия и организации районов, а также представители образовательных организаций, представители районной администрации, сельского хозяйства и др.
Безработные граждане и выпускники смогли ознакомиться с актуальными вакансиями, провести беседу с работодателями, получили информацию о карьерных возможностях предприятий и их социальных программах, прошли экспресс-собеседование. Также были проведены профориентационные услуги.

06 апреля 2024 года, 01:30