Торжественное открытие избирательных участков в Новолакском районе началось с исполнения гимна РФ

Ровно в 8 часов утра открылись все избирательные участки на территории Новолакского района, в том числе и на переселенческой территории. Торжественное открытие началось с исполнения гимна РФ, что подчеркивает особую значимость волеизъявления граждан. С самого утра люди спешат проголосовать. На избирательных участках многолюдно. Приходят даже с детьми и старшее поколение. Несмотря на рабочий день, люди активно идут голосовать, многие приходят семьями. Сделать свой выбор жители района могут в течение трёх дней на избирательных участках с 08:00 до 20:00.

15 марта 2024 года, 13:05