«Терроризм – всеобщее зло»

В Новолакском районном центре культуры и досуга  7 октября состоялся круглый стол на тему «Терроризм – всеобщее зло». К участию в проведении круглого стола были приглашены очевидцы событий осени 1999 года и матери сотрудников РОВД, участвовавших в противостоянии международным террористам, вторгшихся на территорию района.
На мероприятии присутствовали учащиеся старших классов Новолакской СОШ №1. Участники круглого стола вспоминали события 5 сентября 1999 года, рассказывали о том, какие чувства испытывали в те дни и о своем негативном отношении к терроризму.
Ученики школы озвучили даты и количество жертв, пострадавших от терактов, прошедших на территории Дагестана и России. Присутствующие почтили память жертв минутой молчания.

08 октября 2014 года, 10:16