Телефоны «горячей линии» по вопросам ГИА МКУ «Управление образования» МО «Новолакский район»

О нарушениях при подготовке и проведении ГИА можно сообщить по телефонам «горячей линии» МКУ «Управление образования» МО «Новолакский район», которая действует с начала учебного года.
Участники ГИА, их родители, а также педагоги могут обращаться с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д.
Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.
Контакты: +7 (87) 242 21 4 81 - МКУ «Управление образования»; +7 (928) 047-66-25 - заместитель начальника Управления образования, муниципальный координатор ГИА Расул Сурумпашаевич Атлангериев.

18 мая 2023 года, 23:34