Сын участника Великой Отечественной войны Сулейманова Багаутдина, Симардин Сулейманов, в рамках акции «От наследников Победы» поздравляет жителей района с наступающим праздником Победы

«Всех жителей Новолакского района поздравляю с наступающим праздником Великой Победы! Честь и слава всем тем, благодаря кому сегодня у нас чистое небо, ясное солнце и мирная земля. Наши отцы воевали с фашистами и отвоевали победу ценой огромных потерь. И до сих пор в памяти нашей ужасы той войны и её уроки. Желаю, чтобы все ужасы войны остались только в памяти, как священный и великий подвиг нашего народа. Пускай наши прекрасные поля никогда не будут отмечены печатью смерти и обагрены кровью людей. Пускай наше голубое небо никогда не темнеет от взрывов снарядов и криков вдов, детей и матерей. Желаю всем здоровья и счастья. Желаю благополучия и мира. С Днем Победы!», - поздравил он.

07 мая 2023 года, 23:05