Султан Хамзатов: «Вооруженные силы РФ оказывают помощь народным республикам Донбасса избавиться от нацистов»

«Ежедневно читаю новости о ходе специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, проводимой на территории Украины. Считаю самым верным решением Верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина направить наши войска в помощь народной милиции ЛНР и ДНР. На протяжении 8 лет наша страна призывала Киев к диалогу, прекратить «геноцид» русскоязычного населения, однако они этого не слышали или делали вид. Очень много кавказцев плечом к плечу с братским народом зачищают территорию Украины от неонацистов. Сегодня решил присоединиться к акции «Белая Повязка», так как носят их наши военнослужащие. Белый цвет ассоциируется с чистотой, миром, справедливостью. Поддержать наших ребят – долг каждого россиянина сегодня. Призываю всех поддержать данную акцию и присоединиться к всероссийскому флешмобу «Белая Повязка», - отметил общественный деятель Новолакского района Султан Хамзатов.
#белаяповязка05

12 апреля 2022 года, 16:26