Султан Хамзатов: «Его отличают настойчивость, упорство, эрудиция, инициативность, честность, коммуникабельность»

14 октября дагестанские парламентарии выбирали Главу республики. Президентом нашей страны на эту должность были рекомендованы 3 кандидатуры. По итогам тайного голосования, большинством голосов, победу на выборах одержал Сергей Алимович Меликов. Исход голосования нашей пресс-службе прокомментировал первый заместитель главы администрации МО «Новолакский район» Султан Хамзатов.

«Выборы — одно из ярких и значимых событий в жизни каждого человека. Ведь от исхода голосования зависит то, как будет развиваться район, республика, жизнь человека. Когда выбираешь главу республики, нельзя оставаться в стороне или отталкиваться от чьих-то интересов. Народные избранники должны нести ответственность за людей и выбирать того кандидата, который ближе народу, готов работать на улучшение жизни населения.

Я рад, что большинство депутатов отдали свои голоса именно за Сергея Меликова. Я считаю, что нам стоит выбирать именно таких людей: с широким кругозором, которые будут легко ориентироваться в самых разных сферах, в которых придется решать государственные вопросы. Депутаты поняли и услышали народ.

Алимовича отличают настойчивость, упорство, эрудиция, инициативность, честность, коммуникабельность. Самым важным являются его мотивы, желание менять жизнь дагестанцев к лучшему. Всем нам нужно запастись терпением и понимать, что изменения к лучшему будут плавными и постепенными. А чтобы они были, нужно сплоченно работать на результат и помогать в реализации намеченных целей и задач главе республики. Хочу поздравить Сергея Меликова с вступлением в должность Главы Дагестана и пожелать крепкого здоровья и неиссякаемой энергии на благо нашей малой Родины!».

18 октября 2021 года, 01:44