Сулейман Рамазанов провел встречу с представителями территориальных управлений Росгвардии и ЧОП по вопросам антитеррористической защищенности объектов образования

Вопросы антитеррористической защищенности объектов образования накануне обсудил и.о главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов на встрече с представителями территориальных управлений Росгвардии и частных охранных предприятий. На встречу были приглашены начальник Управления образования МО Светлана Кудаева и начальник Финансового управления МО Кистаман Шабанова. Участники особое внимание уделили антитеррористической защищенности общеобразовательных учреждений. О принятых мерах по приведению защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в соответствие с требованиями федеральных нормативных правовых актов рассказала начальник Управления образования МО. В формате диалога обсудили также мероприятия по усилению мер безопасности в связи с текущей обстановкой в стране, а также исполнение пунктов постановления Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1006.

15 февраля 2023 года, 00:11