Сулейман Рамазанов поздравил воинов-интернационалистов с очередной годовщиной со дня вывода Советских войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с очередной годовщиной со дня вывода Советских войск из Афганистана!

15 февраля стало памятной датой, днем памяти всех погибших на той необъявленной войне. Это не только день памяти погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто с честью и достоинством исполнил свой воинский и гражданский долг. Они прошли через самые трудные, страшные испытания, среди них – и уроженцы нашего района. Огромное спасибо и низкий поклон всем вам. Спасибо матерям, которые воспитали таких героев. От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким удачи, здоровья и благополучия.

15 февраля 2023 года, 15:03