Сулейман Рамазанов поздравил жителей Новолакского района с Днем Победы

Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Новолакского района и всего Дагестана!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!

День Победы был и остается всенародным праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!
Вот уже целых 78 лет отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!
К сожалению, в районе нет уже в живых ни одного ветерана Великой Отечественной! Но есть те, кто повторяет их подвиги – это около 300 участников специальной военной операции с нашего района. Спасибо вам всем за доблестный труд, за служение Отчизне! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

09 мая 2023 года, 02:38