Сразу 3 брата главы села Новомехельта Новолакского района отправились в войсковые части в рамках осенней призывной кампании

Новолакский район направил в войсковые части очередную группу новобранцев в рамках осенней призывной кампании-2023. Накануне состоялись проводы ребят, которые отбыли в свои войсковые части для служения Отечеству. Среди них – трое братьев главы села Новомехельта Новолакского района Камала Делекова. Отметим, что ребята отслужат год. В зону СВО и новые регионы России также не попадут новобранцы. Призывной возраст в текущем году составляет от 18 до 27 лет. Призывная кампания завершится 31 декабря текущего года. Все срочники перед отправкой проходят медкомиссии. Пожелаем всем новобранцам достойной службы!

01 ноября 2023 года, 21:49