Спортсмены из Новолакского района стали призерами Чемпионата и Первенства СКФО и ЮФО по тайскому боксу

В первой декаде февраля в г.Черкесск проходил Чемпионат и Первенство СКФО и ЮФО по тайскому боксу, где приняли участие более 350 спортсменов из 14 регионов страны. Пять дней подряд сильнейшие ребята своих регионов устраивали яркие поединки и боролись за золото. В составе сборной Дагестана выступили и спортсмены из села Гамиях Новолакского района. По итогам турнира, Насибов Шихалихан стал бронзовым призером среди юношей 14-15 лет, в весовой категории до 38 кг, уступив лишь в полуфинале более опытному спортсмену из Краснодарского края. Гойтимиров Муса, одолев всех спортсменов в весовой категории до 91 кг, среди юниоров 16-17 лет стал золотым медалистом. Спортсмены представляют ДЮСШ Новолакского района и тренируются под руководством тренера-преподавателя Камилова Идриса Юсупгаджиевича. Поздравляем тренера и спортсменов с блестящими показателями и желаем дальнейших побед!

17 февраля 2023 года, 14:45