Специалисты центра социального обслуживания населения Новолакского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны

Специалисты центра социального обслуживания населения Новолакского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне, в рамках реализации плана мероприятий по подготовке и празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения Новолакского района, посетили ветеранов Великой Отечественной войны.
Социальное обслуживание на дому в Новолакском районе получают два участника Великой отечественной войны Абдулхалик Алимов и Алил Буттаев, а также две вдовы участников ВОВ Разият Кубиева, Шагун Омариева и 1 вдова участника Венгерских событий.
В преддверии праздника, социальные работники провели ремонтные работы, очистили приусадебные участки от мусора, провели влажную уборку в домах у Ветеранов. Сотрудники центра постарались не только оказать обязательные услуги, но и создать атмосферу тепла и уюта.

08 мая 2019 года, 10:25

Администрация

Яндекс.Метрика