Совет женщин Новолакского района провел мероприятие «Семья-это мы, надежный тыл и тихая гавань»

8 июля, в России отмечается Международный День семьи, любви и верности, который символизирует важность семейных ценностей.
В честь этого прекрасного праздника председатель Совета женщин Новолакского района Светлана Кудаева провела тематическое мероприятие «Семья-это мы, надежный тыл и тихая гавань». На мероприятие собрались представители женсоветов из сельских поселений муниципального района. В ходе мероприятия Гаджиева Аминат Гаджиевна, председатель Совета женщин с.Новочуртах, рассказала об истории возникновения праздника, рассказала о своих семейных традициях, которые передаются из поколения в поколение. Магомедова Халун Гаджиевна, председатель Совета женщин с.Новокули, выступила с докладом «Что такое семья?», рассказала о семейном воспитании и семейных ценностях. В ходе мероприятии поговорили о современной семье и тенденциях ее развития, о воспитании чувства ответственности перед семьей и правильном взаимоотношении в семье. Обсудили участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Женщины за сохранение традиций». Наметили план мероприятия «Великое чудо — семья».

09 июля 2024 года, 00:02