Совещание с директорами школ состоялось в администрации Новолакского района

20 ноября в актовом зале администрации МО «Новолакский район» состоялось совещание руководителей образовательных учреждений с участием заместителя главы МО «Новолакский район» Гаджиева Гаджи Цахаевича, курирующего вопросы образовательной системы и спорта в районе.
На совещании были обсуждены все вопросы, касающиеся образовательной системы. Руководители образовательных учреждений поднимали вопросы выплаты заработной платы. Особенно волновал вопрос выплаты заработной платы педагогам, работающим в группах кратковременного пребывания детей, не получивших зарплату с февраля месяца. Озвучивали также вопросы неисправности отопительных котлов, о транспорте для перевозки детей с отдаленных населенных пунктов.
Гаджи Гаджиев, курирующий вопросы образования, и руководители образовательных учреждений искали пути выхода из проблемных ситуаций, которые можно решить в масштабе района.
С более серьезными вопросами Гаджи Гаджиев обещал ознакомиться углубленно и устранить их по мере возможности.

20 ноября 2017 года, 15:01