Соцработники в преддверии Дня Победы посетили на дому тружеников тыла, ветеранов труда

Есть немного праздников, о которых нам нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким праздником для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Накануне Дня Победы специалисты социальных служб на переселенческой территории Новолакского района, завотделом Минажат Алиева и специалист отдела Шахрузат Кадырова посетили на дому тружеников тыла и ветеранов труда, состоящих на обслуживании в Центре. Они вручили им поздравления и подарочные наборы. История каждого из них уникальна и наполнена трагическими моментами, связанными со страшными днями Великой Отечественной войны и послевоенной жизни. Каждый из посещенных поблагодарили, что про них не забывают и помнят. Спонсорскую помощь соцслужбам в проведении визитом оказал заместитель главы МО «Новолаский район» Салих Каравалиев.

08 мая 2023 года, 20:48