Сотрудники Отдела АТК при администрации МО «Новолакский район» приняли участие в семинаре по профилактике терроризма

Накануне, в Дагестанском кадровом центре прошел семинар-практикум на тему «Организация деятельности по профилактике терроризма». В работе семинара приняла участие и ведущий специалист отдела АТК администрации МО «Новолакский район» Патимат Абдулмуслимова. В ходе семинара были обсуждены вопросы подготовки материалов к заседаниям АТК в МО и АТК в РД, организации мониторинга, обеспечения антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Перед участниками семинара выступили руководителя и специалисты аппарата АТК в РД и органов исполнительной власти Республики Дагестан.

11 октября 2023 года, 23:53