Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

6 мая в администрации МО «Новолакский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, под председательством заместителя главы МО Земфиры Джиржисовой. На заседании присутствовали члены комиссии, педагоги и родители детей, нарушивших одну из статей КоАП РФ.
Рассматривалось семь протоколов по статье 5.35 КоАП РФ, составленных на родителей детей-нарушителей. В основном, протокола составлены за нарушения общественного порядка и пребывание несовершеннолетних в общественных местах после 22:00 без сопровождения родителей либо взрослых.
С родителями несовершеннолетних была проведена разъяснительная беседа и рекомендовано по внимательнее следить за местопребыванием детей.
В отношении родителей были наложены штрафные санкции.

06 мая 2016 года, 11:37