Состоялось совещание по вопросам переселения Лакского населения на новое место жительства

Совещание по вопросам переселения Лакского населения на новое место жительства состоялось 2 октября в Администрации МО "Новолакский район" на территории переселения. Совещание провели: Глава МО "Новолакский район" Айдиев Гаджи Шихамирович и начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лаского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомедали Магомедалиев.

В совещании приняли участие специалисты ГКУ "Дирекция строящихся объектов Новострой", главы сельских поселений и заместители глав. На совещании обсуждались вопросы об организации переезда на новое место жительства лакцев- переселенцев, чьи дома завершены. Так же обсуждался вопрос возврата домовладений. В завершении совещания были даны соответствующие поручения всем ответственным лицам.

02 октября 2018 года, 16:46