Встреча главы МО "Новолакский район" Г.Айдиева с руководителем ГАУ РД «МФЦ» О.Хасбулатовым

30.06.2014г. состоялась встреча главы МО "Новолакский район" Г.Айдиева с руководителем ГАУ РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» О.Хасбулатовым, где обсуждался вопрос по созданию удаленных рабочих мест МФЦ в населенных пунктах района, открытия ФИЛИАЛА многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). на территории Новолакского района, а также вопрос о передаче здания МКУ "Новолакский МФЦ" в безвозмездное пользование недвижимого имущества ГАУ РД «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан»

30 июня 2014 года, 12:35