Согласно графику проведения отчётов участковые уполномоченные полиции продолжают встречаться с жителями Новолакского района

Накануне в МКОУ "Новочуртахская СОШ N2" состоялась очередная встреча участковых уполномоченных полиции, обслуживающих административный участок N 7 с. Новочуртах. В мероприятии приняли участие: начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Новолакскому району, майор полиции Гаджи Гасанов, заместитель начальника по РЛС ОМВД России по Новолакскому району, майор полиции Рамиль Бахулиев, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новолакскому району, капитан полиции Зураб Магадов, старший мастер ЭГС Новолакского района, Абдула Узайиров, имам с. Новочуртах Курбандибир Омарасхабов. С докладом выступил старший участковый уполномоченный полиции Зураб Магадов, который обратил внимание собравшихся на вопросы, касающиеся распространения фейковой информации, недопустимости участия в несанкционированных митингах и объяснил, как не стать жертвой мошеннических схем. Главной целью встречи была профилактика и предупреждение преступлений в сфере незаконного строительства и самовольного захвата земельных участков, где за данные правонарушения предусмотрены административная и уголовная ответственности.

07 ноября 2023 года, 00:01