Собрание депутатов Новолакского района поздравляет всех жителей с праздником весны и труда

Дорогие земляки, жители Новолакского района и Дагестана!

Собрание депутатов Новолакского района сердечно поздравляю вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления!

Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.

Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан.

В Новолакском районе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие новолакцы! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаем вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и родного Новолакского района!

С уважением , депутаты Собрания Новолакского района.

01 мая 2021 года, 16:02