Школы и детсады Новолакского района присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

В преддверии празднования 9 Мая воспитанники детских садов и обучающиеся школ Новолакского района украшают окна своих образовательных учреждений и домов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
Акция "Окна Победы" — дань памяти героев, павших на полях сражений, подаривших нам мирное небо. Напомним, организаторами акции являются Федеральное агентство по делам молодежи, Российское движение школьников и Благотворительный фонд «Память поколений». Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны.

06 мая 2022 года, 22:08