Школьница из Новолакского района заняла I место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Стиль жизни — здоровье! 2023»

Ученица 7 класса МКОУ «Барчхойотарская СОШ» Айболатова Элина заняла | место в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье! 2023». Конкурс направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков. Айболатова Элина приняла участие в конкурсе в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат)» в возрастной категории 8-12лет, заняв почётное | место. Поздравляем Элину с победой в региональном этапе и желаем удачи в следующем этапе!

09 ноября 2023 года, 11:24