Школьница из Новолакского района заняла 2 место на региональном этапе Всероссийской олимпиады по химии

Очередное призовое место в копилку достижений Новолакского района принесла ученица МКОУ «Гамияхская СОШ №2» Магомедова Хадижат Хизриевна. По итогам наисложнейших индивидуальных испытаний регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету химия наша ученица заняла второе место, набрав самые высокие баллы в своей возрастной категории. Напомним, 26 и 27 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии среди учащихся 9-11 классов. Проходил он в два тура (теоретический и практический). Теоретический тур включал письменные задания по различным темам курса химии и был организован отдельно для трех возрастных групп: 9, 10 и 11 классов. Во время практического тура участники проводили лабораторный эксперимент. Поздравляем с отличным результатом ! Мы гордимся тобой и твоим успехом !

31 января 2023 года, 10:03