Школьница из Новолакского района стала призером в республиканской научно-практической конференции учащихся «Экологические проблемы Республики Дагестан глазами детей»

Надырова Мирабэлла Оскаровна, ученица 6 класса МКОУ «Гамияхская СОШ» Новолакского района, стала призером в республиканской научно-практической конференции учащихся «Экологические проблемы Республики Дагестан глазами детей». Цель мероприятия: развитие экологического просвещения, привлечение внимания учащихся к экологическим проблемам республики и воспитание бережного отношения к природе.
На региональном этапе Конференции были представлены 36 работ 13 муниципалитетов.
По итогам конкурсных испытаний в номинации «Окружающая среда» ученица 6 класса МКОУ «Гамияхская СОШ» Надырова Мирабэлла стала призером.
Поздравляем Надырову Мирабэллу и руководителя – Кудаеву А.Г. и желаем дальнейших успехов!

21 мая 2024 года, 23:21