Школьница из Новолакского района Гаджиметова Аят стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

6 и 7 февраля на площадке ДГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В ней приняли участие 130 школьников 9-11 классов образовательных организаций РД. Среди участников олимпиады текущего года была победитель муниципального этапа Гаджиметова Аят Юнусовна, ученица 9 класса МКОУ «Новолакская гимназия». Олимпиада по английскому языку проходила в два дня и охватывала письменную и устную части. По итогам интеллектуального состязания ученица 9 класса Аят Гаджиметова показала уверенные знания и высокие результаты. Поздравляем Аят и желаем дальнейших успехов и побед!

10 февраля 2023 года, 22:47