Школьники Новолакского района присоединились к Всероссийской акции «Стена Памяти»

В преддверии Дня Победы в школах Новолакского района появились стенды с фотографиями земляков и родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Это не просто фотографии, а символ настоящего мужества, героизма и великой чести. И за каждой фотографией стоит история — живая, неповторимая судьба конкретного человека. У «Стены Памяти» педагоги проводят беседы с детьми о значимости Победы нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Отметим, «Стена Памяти»- один из новых форматов акции «Бессмертный полк» и участие в ней — это благодарность отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу, всем, кто подарил нам возможность жить под мирным небом.

07 мая 2024 года, 14:15