Школьники Новолакского района присоединились к республиканской акции «Знамя Победы»

Школьники Новолакского района - активисты детских общественных объединений, в том числе «Движения Первых», присоединились к республиканской акции «Знамя Победы», инициированной Главой Дагестана Сергеем Меликовым. Накануне 9 Мая традиционно Новолакский район принимает участие в акции «Знамя Победы». В этом году с 6 мая в школах района развернуты копии Знамени Победы, вывешены флаги на зданиях учреждений. Учащиеся разместили изображения знамени на автомобилях, прошли в школах также велопробеги со Знаменем Победы. Школьники с большим интересом и очень ответственно готовятся к этому мероприятию, потому акция имеет большое историческое и воспитательное значение.

09 мая 2024 года, 00:54