Школьник из Новолакского района стал призером на республиканском конкурсе «Скажем коррупции - нет!»

С 25 октября по 22 ноября в соответствии с пунктом 4.16 госпрограммы РД «О противодействии коррупции в Республике Дагестан» прошел республиканский конкурс в сфере противодействия коррупции среди обучающихся общеобразовательных организаций и профобразовательных организаций. Конкурс проходил по 4 направлениям: конкурс рисунков «Надо жить честно!», конкурс сочинений «Будущее моей страны – в моих руках!», конкурс творческих работ среди учащихся общеобразовательных организаций «Скажем коррупции – НЕТ!», конкурс творческих работ для профобразовательных организаций «На страже закона против коррупции». По итогам республиканского конкурса творческих работ «Скажем коррупции – НЕТ!», Кадыров Мохмад Тимурович, ученик 11 класса МКОУ «Ямансуйская СОШ» Новолакского района, занял 2 место. Поздравляем Мохмада и желаем новых достижений и побед!

21 ноября 2022 года, 00:49