Школьник из Новолакского района стал призером II Республиканского конкурса «Дорога в профессию» в номинации «Моя будущая профессия»

Республиканский конкурс «Дорога в профессию» проводился с целью продвижения в молодёжной среде ценностей труда, стимулирования профессионального самопознания, расширения кругозора и формирования интереса к будущей профессии, а также в целях создания положительного имиджа выбранной профессии, формирования благоприятного общественного мнения о профессиональных образовательных организациях, специальностях и рабочих профессиях. В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций общего и среднего профессионального образования Республики Дагестан по следующим номинациям:
- моя будущая профессия;
- мой колледж.
По результатам конкурсных испытаний Хутиев Залимхан Арсенович, обучающийся МКОУ «Новолакская СОШ №1» МР «Новолакский район», занял почетное III место.
Поздравляем Залимхана и его наставников с результатом и желаем дальнейших успехов!

04 мая 2024 года, 21:37