Школьник из Новолакского района Амир Казанбиев занял II место на региональном конкурсе по противодействию экстремизму и терроризму

На базе республиканского Центра образования в рамках образовательного форума «Образовательная среда - территория без экстремизма» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса методических материалов, направленных на профилактику идеологии экстремизма в молодёжной среде и педагогов РД. В конкурсном испытании, целью которого является формирование негативного восприятия экстремизма, способности противостоять экстремистским угрозам, приняли участие более 100 обучающихся со всех образовательных учреждений Дагестана. Казанбиев Амир, обучающийся МКОУ «Новокулинская СОШ №2» им. дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана занял почетное 2 место в номинации «Мир без экстремизма». Поздравляем призера и руководителя - наставника Гусейнову Зарему Гамзатовну с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов!

15 мая 2023 года, 23:26