Семья Омаровых из Новолакского района отмечена сертификатом и дипломом 1 степени за участие в республиканском конкурсе «Любимая книга нашей семьи»

В районной детской библиотеке Новолакского района провели муниципальный этап республиканского фотоконкурса «Любимая книга нашей семьи» в рамках Года семьи. В центральной библиотеке Новолакского района немало читателей, преданных книге. Но особенно уважаемыми становятся семьи, объединённые любовью к чтению. В конкурсе приняла участие многодетная семья Омаровых из села Чапаево Новолакского района. На торжественное вручение сертификата в районную библиотеку была приглашена вся семья. Методист детской библиотеки Айзанат Куркиева поздравила присутствующих с наступающим праздником – Международным днём семьи, любви и верности. Отметим, что супруги Омаровых пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди друзей и близких. Самое главное для этой семьи — это любовь, понимание, поддержка и стремление сделать своих детей и родных счастливыми. Так, по итогам конкурса семье Омаровых Хусейну и Заре вручили сертификат за участие в фотоконкурсе «Любимая книга нашей семьи», проведенной Республиканской библиотекой имени Н. Юсупова и диплом 1 степени Омаровой Мархе (дочь). Также награждена грамотой методист детской библиотеки Айзанат Куркиева за участие в фотоконкурсе «Любимая книга нашей семьи».

06 июля 2024 года, 00:11