Саид Буттаев: «Неонацисты и наемники против нас пришли воевать за деньги, а мы сражаемся за будущее нашей страны, за ее рубежи…»

Саид Буттаев: «Неонацисты и наемники против нас пришли воевать за деньги, а мы сражаемся за будущее нашей страны, за ее рубежи…»

Мобилизованный уроженец села Тухчар Новолакского района Буттаев Саид в зоне СВО показывает свое мужество, храбрость, выносливость и другие лучшие качества, присущие мужчине. Армейскую службу проходил в Челябинской области в г.Снежинск. После объявления 21 сентября Президентом РФ Владимиром Путиным о частичной мобилизации, был призван Хасавюртовским межрайонным военкоматом. После подготовки на полигонах, он и другие призванные, были направлены в зону специальной военной операции в Донбасс, в Херсонскую и Запорожскую области. Отмечено, что на тренировки и занятия по тактике бойцы выходят обязательно в бронежилетах и не из-за техники безопасности, а для того, чтобы организм привык к нагрузкам и было проще выполнять поставленные боевые задачи. Наш участник СВО со всеми задачами справляться успешно. «Самое главное - это боевой дух и настрой. Неонацисты и наемники против нас пришли воевать за деньги, а мы сражаемся за будущее нашей страны, за ее рубежи, за наших детей и внуков…», - отмечает он.

03 марта 2023 года, 01:21

Администрация

Яндекс.Метрика