Руководство Новолакского района приняло участие в традиционном Августовском совещании работников образования Дагестана

Сегодня, 25 августа, в Русском драматическом театре состоялось традиционное Августовское совещание работников образования, в котором принял участие Глава РД Сергей Меликов. От Новолакского района в совещании приняли участие глава МО Мамати Гамзатов, начальник УО МО Светлана Кудаева, замначальника УО МО Аида Джиржисова. Открывая Августовскую конференцию работников образования Дагестана, Глава республики Сергей Меликов поздравил учителей с началом учебного года и подчеркнул, что объявленный Президентом РФ В. Путиным 2023 год Годом педагога и наставника свидетельствует о признании высокого статуса и значимости роли учителя в формировании гражданственности и государственности в обществе. После выступления главы региона, участники совещания прослушали видеообращение министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. Заседание завершилось церемонией вручения государственных и ведомственных наград Республики Дагестан работникам образования РД.

25 августа 2023 года, 18:21