Рубрика «Золотая молодежь Новолакского района»: Гусейнова Айшат Низамиевна

Гусейнова Айшат Низамиевна, выпускница МКОУ "Новолакская гимназия", обладательница медали "За особые успехи в учении", победитель и призёр многочисленных олимпиад и конкурсов муниципального и регионального уровня. Высокобалльник ЕГЭ -2020. Русский язык - 91 баллов, обществознание- 86 баллов, профильная математика -82 балла ( 259 баллов общий результат). Надо отметить, что у Айшат самый высокий балл в районе по профильной математике. А профильная математика - один из самых сложных госэкзаменов, требующий не только блестящего знания школьной программы, но и умения решать задания повышенного уровня сложности. Дисциплинированность и ответственность, уверенность в себе, самообладание, умение принимать нестандартные решения, доброжелательность, искренность и открытость - отличительные черты характера Айшат. Именно они помогают ей добиваться высоких результатов и поставленных целей. Из года в год Айшат отстаивала честь гимназии в различных олимпиадах, конкурсах. Так, в текущем учебном году, она стала победительницей Республиканской олимпиады среди старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса, за что была награждена почетным дипломом и золотым кубком. Мы поздравляем Айшат и желаем успехов, удачи, свершения всех надежд и достижения поставленных целей!

12 августа 2020 года, 11:23