Рубрика «Золотая молодежь Новолакского района»: Гамзатова Камила

Гамзатова Камила, выпускница Новолакской СОШ №1, обладательница золотой медали и высоких результатов на ЕГЭ: русский язык - 91 баллов, химия -79 баллов, биология - 79 баллов. Общий результат: 249 баллов. Благодаря ответственному отношению к изучаемым предметам, Камила зарекомендовала себя как лучшая ученица во время учебы в школе. Она не ограничивалась только школьной программой, но и в полной мере загружала себя дополнительным обучением, самоподготовкой. Камила была участницей всех общественных мероприятий, которые проходили в Новолакской школе №1, занимала призовые места на муниципальном и республиканском уровне. Ежегодно , участвуя в конкурсе лучшего чтеца, Камила раскрывала в себе способности оратора и артистичность. Жюри с восторгом, со слезами на глазах слушали ее трогательные выступления. Мы поздравляем Камилу с завершением учебы и желаем успехов в выбранном вузе. Желаем грызть «гранит науки» с таким же упорством и силой воли и стать отличным специалистом!

12 августа 2020 года, 11:28