Рубрика «Золотая молодежь Новолакского района: Гаматаев Сагид Маммаевич

Гаматаев Сагид Маммаевич, ученик МКОУ "Ахарская СОШ", один из лучших учеников, набравших высокие баллы по результатам ЕГЭ -2020.
По итогам трех экзаменов, Сагид набрал 249 баллов, получив отметки «5». Из них: русский язык- 89 баллов, биология- 82 балла, химия- 78 баллов.
Его успехи стали гордостью семьи, школы, района. Его имя по праву занимает особое место в созвездии талантливых и одарённых школьников.
Нелёгок путь успеха Сагида: ведь только имея большую силу воли, трудолюбие, терпение можно добиться таких высоких результатов. Здесь и огромный труд учителей, которые вооружили его глубокими знаниями, научили трудиться, критически оценивать себя, ставить перед собой высокие цели и с достоинством добиваться их достижения, также труд и переживания родителей, которые всегда были рядом. Мы поздравляем Сагида, желаем поступить в выбранный вуз. Пусть с этого момента перед Сагидом будут расширяться границы возможностей, открываться новые неизведанные горизонты и интересные возможности.

14 августа 2020 года, 11:49