Родители и обучающиеся образовательных организаций Новолакского района приняли участие в республиканском родительском форуме «Крепкая семья – основа социализации учащихся: проблемы и тенденции»

В рамках форума с родителями обсудили вопросы организации их эффективного взаимодействия со школами, информационной защиты детей в сети Интернет, проблемы буллинга и особенности воспитания подростков. Для участников форума провели тренинги, мастер-классы, им также представили профориентационные программы. Для школьников в рамках форума работали интерактивные площадки: изостудия, резьба и выжигание по дереву, ковроделие, авиа-, судомоделирование и другие секции.

18 мая 2023 года, 10:23