Резервисты из Новолакского района продолжают пополнять ряды мобилизованных

Сегодня с межрайонного Военного комиссариата по г.Хасавюрт, Хасавюртовскому и Новолакскому районам провели очередную группу резервистов в сборные пункты. Каждый день жители Новолакского района, которым вручили повестки, прибывают в Военкомат в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом РФ Владимиром Путиным. Отметим, что среди получивших повестки – многодетные, инвалиды и другие категории, которым в рамках льгот и Указа Президента РФ, предоставляется отсрочка. Провести и поддержать жителя с.Новолакское, офицера Марата в призывной пункт в этот день прибыли родственники и друзья. С напутственными словами и крепкими рукопожатиями и объятиями они провели мобилизованного до транспорта. Мобилизованные направятся в республиканский сборный пункт и учебные центры, а потом в зону специальной военной операции.

24 октября 2022 года, 16:35