Республиканская акция «Знамя Победы» поддержана автолюбителями Новолакского района

В Новолакском районе более 30 автомобилистов присоединились к республиканской акции «Знамя Победы», инициированной Главой РД Сергеем Меликовым. Так, автолюбители совершили почетный круг, проехав более 20 километров от здания Администрации МО «Новолакский район» и практически по всем населенным пунктам и обратно. Перед заездом все водители включили патриотические и военные песни, были слышны торжественные сирены. Автомобили украсили стикерами со Знаменем Победы, хештегами Zа наших, из окон гордо веяли флаги российского триколора, дагестанский и с символикой Знамени Победы. Кульминацией стала встреча всех автомобилистов на праздничной поляне, где машины выстроились в букву «Z» в поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Автолюбители отметили, что активно поддерживают инициативу Главы Дагестана Сергея Меликова возвеличить Знамя Победы, которое стало символом победы над фашизмом и водруженное 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине.

30 апреля 2022 года, 22:50