Редакция газеты «Илчи» и Благотворительный фонд «Возрождение Родины» объявляет конкурс рисунков, посвященных 25-летию разгрома международных бандформирований в Новолакском районе

Конкурсные рисунки должны быть размером не более 30х40 см. (формат А3).
Работы принимаются по 1 ноября 2024 года включительно.

✅ Работы можно прислать в цифровом виде (разрешением не менее 300 мп.) на электронную почту: ilchi@etnomediadag.ru c отметкой конкурс рисунков, необходимо также указать контактные данные автора работы или по адресу 367018, г. Махачкала, пр. Насрутдинова 1а, редакция газеты «Илчи».

Конкурсные работы будут размещены в телеграм канале ИЛЧИ. (https://t.me/ilchi_info/)

Конкурсные работы будут оцениваться по двум номинациям:

1. Художественная выразительность, мастерство (техника исполнения работы, авторское отличие).
Победителей определяет жюри в составе профессиональных художников.
1 место – 10 тыс. руб.
2 место – 5 тыс. руб.
3 место – 3 тыс. руб.

2. Эмоциональное воздействие рисунка на зрителя.
Победителей определяет зрительское голосование в телеграм-канале газеты «Илчи» (ilchi_info).
1 место – 10 тыс. руб.
2 место – 5 тыс. руб.
3 место – 3 тыс. руб.

От организаторов конкурса будет также вручен специальный приз (10 тыс. руб.).

Рисунки победителей будут размещены в галерее Штаба общественной поддержки РД.

09 сентября 2024 года, 22:47