Ребята из Новолакского района продолжают показывать свой патриотизм и высокий солдатский дух

Мы продолжаем рассказывать о мобилизованных добровольцах из Новолакского района. На этот раз речь пойдет о жителе с.Новолакское Новолакского района Курбанове Амите. Родился он в 1975 году. Окончил Новолакскую среднюю школу в 1992 году и поступил в Чечено-Ингушское базовое медучилище им. А.Тушаевой на зубоврачебное отделение. Работал в Центральной районной больнице им.Мирзоева, в последнее время — в частном кабинете, зубным врачом. Жена, Милана, работает в районной больнице в отделении скорой помощи. У Амита двое сыновей. Уважаемый, Амит! Спасибо тебе, что откликнулся на призыв Родины. Спасибо за твой патриотизм и высокий солдатский дух. Сегодня решается судьба мира. Ты отправляешься сражаться с силами тьмы. Желаем крепкого воинского духа и скорейшего возвращения к своей семье.

21 октября 2022 года, 11:49