Работники Центра социального обслуживания населения Новолакского района посетили ветеранов ВОВ .

Накануне, в рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Новолакского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны. На сегодняшний день, на социальном обслуживании на дому находятся 2 участника ВОВ - Алимов Абдулхалик Селимович и Буттаев Алил Джахпарович, 16 вдов ветеранов ВОВ, а также одна вдова участника Венгерских событий. Социальные работники были разделены на несколько групп для посещения участников и вдов ВОВ, которые провели ремонтные работы, очистили приусадебные участки от мусора, провели влажную уборку в доме. Долг социальных работников не только в оказании социальных услуг, но и в создании атмосферы тепла и уюта. В свою очередь, ветераны поблагодарили социальных работников за внимание и заботу. Также они поделились своими воспоминаниями, отметив стойкость и мужество советских солдат и офицеров.

29 апреля 2019 года, 16:51