Работники муниципальных учреждений культуры Новолакского района прошли аттестацию

56 работников муниципальных учреждений культуры прошли аттестацию. Среди них руководители структурных подразделений МКУ «Управление культуры», работники районного Центра культуры и досуга, Центральной районной библиотеки, сельских учреждений культуры. Работники муниципальных учреждений культуры были предварительно ознакомлены с положением о порядке проведения аттестации и графиком проведения аттестации.
Аттестация проводилась во исполнение поручения главы РД Рамазана Абдулатипова от 7 октября 2014 года «По обеспечению оценки уровня профессиональной подготовки работников культуры и искусства».
Для проведения аттестации была привлечена заведующий отделом традиционной культуры и фольклора РДНТ Гульнара Муршиева и начальник Управления Культуры МО «Хасавюртовский район» Муртазали Магомедалиев.
Аттестуемые по каждому показателю, применяемому для оценки их квалификации, представили характеристики, где была отражена деятельность каждого работника. Аттестационная комиссия, изучив документы об образовании, оценив знания по должностным инструкциям и ознакомившись с аттестационными листами и заявлениями работников, дала положительную оценку деятельности работников культуры и пожелала им и в дальнейшем плодотворной работы. Подведение итогов планируется провести в течении следующего месяца.

28 декабря 2014 года, 13:38