Путёвка на финал первенства России по боксу

С 23 января по 3 февраля в г. Тырныауз Кабардино-Балкарской республики прошло первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения .
Соревнования проводились для выявления сильнейших боксёров среди юношей 13-14 лет . Победители соревнований получали путёвку на первенство России , поэтому бои проходили на высоком спортивном накале и придавал остроту соревнованиям .
Отлично выступил и заслуженно стал чемпионом соревнований ученик тренера Темирова Тимура, Муцаев Хусейн «вес/кат 46кг» из селения Бонайюрт.
Среди 8 участников победив трёх представителей из разных регионов России, Муцаев Хусейн занял первое место и завоевал путёвку на финал первенства России.
Руководство Новолакской ДЮСШ и тренерско-преподавательский состав поздравляет чемпионов и призёров соревнований и их тренеров с блестящим результатом и желают достойно выступить на чемпионате Дагестана по вольной борьбе и первенстве России по боксу.

05 февраля 2018 года, 12:40