Проявляя мужество и твердый характер, они защищают Родину от неонацизма

Житель села Новокули Читаев Батыр в настоящее время участвует в специальной военной операции. Родители, Гамид и Гули, воспитали в сыне твердые моральные качества. Среди сверстников был примером для подражания. И сейчас Батыр исполняет свой воинский долг добросовестно. Начались долгие ожидания вестей от сына. Сколько ночей не спали родители, представляя себе самые страшные картины, да и слухи были неутешительные. Оставалось только ждать. Батыр, как и все наши бойцы, предан Отчизне и к выполнению своих обязанностей относится очень ответственно и с большим вдохновением. Спецоперация стала настоящей проверкой на прочность. Да, тяжело и морально и физически, но он никому не сказал о трудностях военных сражений, чтобы не нарушить покой родителей. В настоящее время Батыр Читаев проявляет исключительную доблесть и отвагу в ходе специальной военной операции. Патриотизм Батыра идет от сердца, от любви к своей родной земле и основывается на высоких моральных ценностях, которые дороги для каждого из нас.
Родители привили сыну с детства чувство долга, готовность помочь ближнему, вырастили настоящего патриота. Он успешно выполняет поставленные задачи, проявив грамотность и, показывая сослуживцам личный пример мужества и твердый характер. Самые теплые слова благодарности сегодня родителям наших бойцов, воспитавших достойных сыновей, а также близким, поддерживающим их на жизненном пути. Наши воины выполняют особые задачи, стоят на защите нашей великой Родины. Желаем всем бойцам скорой Победы, а всем родным и близким, которые ждут своих детей, желаем большого терпения.

10 августа 2023 года, 23:45