Прошла встреча Владимира Деревянко с аппаратом администрации

В администрации МО «Новолакский район» состоялась встреча Владимира Викторовича Деревянко с работниками аппарата администрации МО «Новолакский район».
Глава района Гаджи Айдиев проинформировал собравшихся о том, что 11 апреля Указом Главы РД, Деревянко Владимир Викторович назначен Полномочным представителем Главы республики в Северном территориальном округе РД.
Владимир Викторович, рассказал кратко о себе, проинформировал о своей профессиональной деятельности.
Работники всех отделов районной администрации дали краткую информацию о своей деятельности, охарактеризовав тем самым район. В ходе беседы с Владимиром Деревянко были высказаны некоторые проблемные вопросы, касательно переселения на новое место жительства и переименования района.

12 мая 2016 года, 11:40