При участии депутата НС РД Артура Исрапилова в Новолакском районе обсудили вопросы частичной мобилизации

28 сентября, в актовом зале администрации МО «Новолакский район» под руководством депутата НС РД Артура Исрапилова и главы района Магомед-Гаджи Айдиева прошло оперативное совещание. В рамках совещания совместно с главами поселений и специалистами по ВУС обсуждался ход частичной мобилизации на территории Новолакского района, а также активизация работы по вручению повесток, выданных Военкоматом. Отметим, что руководство района систематически проводит совещания в рамках поставленных Президентом РФ и Главой РД задач, вся информация доводится до глав сельских поселений, ведётся информационно-разъяснительная работа через Интернет. Кроме того, проводятся индивидуальные беседы с обратившимися. По возникающим у присутствующих вопросам депутатом НС РД, Председателем Комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артуром Исрапиловым были даны исчерпывающие ответы. В свою очередь, были выслушаны предложения от ряда глав поселений и заместителей главы по дальнейшей совместной работе.

29 сентября 2022 года, 00:37