Представители Управления образования Новолакского района приняли участие в семинаре-совещании по теме военно-патриотической работы

Работники МКУ «Управление образования» Новолакского района приняли участие в республиканском семинаре- совещании на тему: "Организация военно - патриотической работы с учащимися, педагогами, родителями обучающихся образовательных организаций". Прошло семинар-совещание на базе ГБОУ РД "Республиканский центр развития образования". Среди участников из Новолакского района – методист УО Джамиля Мусиева, руководитель Зонального центра А.Асламханов. На мероприятие были приглашены представители муниципальных органов Управления образования, руководители Зональных центров и заместители директоров по воспитательной работе школ РД. Также на семинаре присутствовали: Джамиев Д.З., начальник штаба Регионального отделения «Юнармия» РД; Идрисов М.А, военный комиссар г. Махачкалы. Организатором семинара-совещания выступил Региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки учащейся молодёжи к военной службе ГБОУ РД "Республиканский центр развития образования". Главная цель семинара - помощь в организации работы в детских общественных объединениях. С приветственным обращением выступила Анжела Байрамбековна - директор ГБОУ РД «Республиканский центр образования». Она рассказала о республиканском Плане мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, о работе юнармейского движения республики. После выступлений прошли мастер-классы.

28 сентября 2021 года, 23:37